快速询价热线
深圳市南皇电子有限公司|南皇电子-领先的国内IC供应商
TDK产品快速报价、当日发货、无最低起订量
图片信息
B84312C50B101图片
基本技术信息:
  • 原始制造厂商:TDK
  • 技术标准参数:LINE FILTER 100VDC/VAC PNL MT
  • 产品应用分类:电力线滤波器模块
  • 点击此处下载B84312C50B101的原厂技术规格手册Datasheet(PDF文件)
  • 技术参数详解:
  • 制造商:EPCOS - TDK Electronics
  • 产品系列:电力线滤波器模块
  • 包装:-
  • 系列:B84312
  • 零件状态:停产
  • 滤波器类型:Single Phase
  • 配置:三级
  • 电压-额定DC:100V
  • 电压-额定AC:100V
  • 电压-额定AC(相对地/中性线):-
  • 电压-额定AC(相对相):-
  • 电流:100mA
  • 频率-工作:DC ~ 120kHz
  • 应用:通用
  • 认证机构:-
  • 工作温度:-25°C ~ 40°C