快速询价热线
深圳市南皇电子有限公司|南皇电子-领先的国内IC供应商
TDK产品快速报价、当日发货、无最低起订量
图片信息
B84143V0095R290图片
基本技术信息:
  • 原始制造厂商:TDK
  • 技术标准参数:LINE FILTER 760VAC 95A CHASS MNT
  • 产品应用分类:电力线滤波器模块
  • 点击此处下载B84143V0095R290的原厂技术规格手册Datasheet(PDF文件)
  • 技术参数详解:
  • 制造商:EPCOS - TDK Electronics
  • 产品系列:电力线滤波器模块
  • 包装:盒
  • 系列:B84143V
  • 零件状态:停产
  • 滤波器类型:三相(角接)
  • 配置:单级
  • 电压-额定DC:-
  • 电压-额定AC:760V
  • 电压-额定AC(相对地/中性线):-
  • 电压-额定AC(相对相):-
  • 电流:95A
  • 频率-工作:50/60Hz
  • 应用:通用
  • 认证机构:-
  • 工作温度:-25°C ~ 100°C