快速询价热线
深圳市南皇电子有限公司|南皇电子-领先的国内IC供应商
TDK产品快速报价、当日发货、无最低起订量
图片信息
B84142B0025R000图片
基本技术信息:
  • 原始制造厂商:TDK
  • 技术标准参数:LINE FILTER 250VDC/VAC 25A CHASS
  • 产品应用分类:电力线滤波器模块
  • 点击此处下载B84142B0025R000的原厂技术规格手册Datasheet(PDF文件)
  • 技术参数详解:
  • 制造商:EPCOS - TDK Electronics
  • 产品系列:电力线滤波器模块
  • 包装:盒
  • 系列:B84142B
  • 零件状态:有源
  • 滤波器类型:Single Phase
  • 配置:两级
  • 电压-额定DC:250V
  • 电压-额定AC:250V
  • 电压-额定AC(相对地/中性线):-
  • 电压-额定AC(相对相):-
  • 电流:25A
  • 频率-工作:50 ~ 60Hz