图片信息
B84142A0075R122图片
基本技术信息:
  • 原始制造厂商:TDK
  • 技术标准参数:LINE FILTER 300VDC/VAC 75A CHAS
  • 产品应用分类:电力线滤波器模块
  • 点击此处下载B84142A0075R122的原厂技术规格手册Datasheet(PDF文件)
  • 技术参数详解:
  • 制造商:EPCOS - TDK Electronics
  • 产品系列:电力线滤波器模块
  • 包装:散装
  • 系列:B84142A
  • 零件状态:停产
  • 滤波器类型:Single Phase
  • 配置:单级
  • 电压-额定DC:300V
  • 电压-额定AC:300V
  • 电压-额定AC(相对地/中性线):-
  • 电压-额定AC(相对相):-
  • 电流:75A
  • 频率-工作:50 ~ 60Hz
  • 应用:转换器
  • 认证机构:cUR,UR
  • 工作温度:-25°C ~ 100°C