图片信息
B82793C2225N265图片
基本技术信息:
  • 原始制造厂商:TDK
  • 技术标准参数:CMC 2.2MH 500MA 2LN SMD
  • 产品应用分类:共模扼流圈
  • 点击此处下载B82793C2225N265的原厂技术规格手册Datasheet(PDF文件)
  • 技术参数详解:
  • 制造商:EPCOS - TDK Electronics
  • 产品系列:共模扼流圈
  • 包装:卷带(TR)
  • 系列:B82793
  • 零件状态:停产
  • 滤波器类型:信号线
  • 线路数:2
  • 不同频率时阻抗:-
  • 不同频率时电感:2.2mH @ 10kHz
  • 额定电流(最大):500mA
  • DC电阻?(DCR)(最大值):400 毫欧(标准)
  • 额定电压-DC:80V
  • 额定电压-AC:42V
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C
  • 等级:-
  • 认证机构:-
  • 特性:-
  • 安装类型:表面贴装型
  • 大小/尺寸:0.280 长 x 0.236 宽(7.10mm x 6.00mm)
  • 高度(最大值):0.189(4.80mm)