图片信息
B82732R2501B031图片
基本技术信息:
  • 原始制造厂商:TDK
  • 技术标准参数:D-CORE-CHOKE 2X68MH 0.5A
  • 产品应用分类:共模扼流圈
  • 点击此处下载B82732R2501B031的原厂技术规格手册Datasheet(PDF文件)
  • 技术参数详解:
  • 制造商:EPCOS - TDK Electronics
  • 产品系列:共模扼流圈
  • 包装:托盘
  • 系列:B82732R
  • 零件状态:有源
  • 滤波器类型:电源线
  • 线路数:2
  • 不同频率时阻抗:-
  • 不同频率时电感:-
  • 额定电流(最大):-
  • DC电阻?(DCR)(最大值):-
  • 额定电压-DC:-
  • 额定电压-AC:250V
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C
  • 等级:-
  • 认证机构:ENEC,UR,VDE
  • 特性:-
  • 安装类型:通孔
  • 大小/尺寸:0.945 长 x 0.654 宽(24.00mm x 16.60mm)
  • 高度(最大值):0.925(23.50mm)