图片信息
B82730U3451A020图片
基本技术信息:
  • 原始制造厂商:TDK
  • 技术标准参数:CMC 10MH 450MA 2LN TH
  • 产品应用分类:共模扼流圈
  • 点击此处下载B82730U3451A020的原厂技术规格手册Datasheet(PDF文件)
  • 技术参数详解:
  • 制造商:EPCOS - TDK Electronics
  • 描述:CMC 10MH 450MA 2LN TH
  • 产品系列:共模扼流圈
  • 包装:托盘
  • 系列:B82730
  • 零件状态:有源
  • 滤波器类型:电源线
  • 线路数:2
  • 不同频率时阻抗:-
  • 不同频率时电感:10mH @ 10kHz
  • 额定电流(最大):450mA
  • DC电阻?(DCR)(最大值):1.75 欧姆(标准)
  • 额定电压-DC:-
  • 额定电压-AC:300V
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C
  • 等级:-
  • 认证机构:UR,VDE
  • 特性:-
  • 安装类型:通孔
  • 大小/尺寸:0.650 长 x 0.433 宽(16.50mm x 11.00mm)
  • 高度(最大值):0.650(16.50mm)