图片信息
B82559A0303A024图片
基本技术信息:
  • 原始制造厂商:TDK
  • 技术标准参数:FIXED IND 30UH 22.9A 3.6 MOHM
  • 产品应用分类:固定电感器
  • 点击此处下载B82559A0303A024的原厂技术规格手册Datasheet(PDF文件)
  • 技术参数详解:
  • 制造商:EPCOS - TDK Electronics
  • 产品系列:固定电感器
  • 包装:卷带(TR),剪切带(CT)
  • 系列:ERU24 - Flat Wire Inductor
  • 材料-磁芯:铁氧体
  • 电感:30μH
  • 容差:±10%
  • 额定电流(安培):22.9A
  • 电流-饱和(Isat):15.7A
  • 屏蔽:屏蔽
  • DC电阻(DCR):3.6 毫欧
  • 不同频率时Q值:-
  • 频率-自谐振:-
  • 等级:AEC-Q200
  • 工作温度:-40°C ~ 150°C
  • 电感频率-测试:100kHz
  • 特性:-
  • 安装类型:表面贴装型
  • 封装:非标准,3 引线
  • 供应商器件封装:-
  • 大小/尺寸:0.972 长 x 0.898 宽(24.70mm x 22.80mm)