图片信息
B82500C0000A010图片
基本技术信息:
  • 原始制造厂商:TDK
  • 技术标准参数:FIXED IND 120UH 2A 150 MOHM TH
  • 产品应用分类:固定电感器
  • 点击此处下载B82500C0000A010的原厂技术规格手册Datasheet(PDF文件)
  • 技术参数详解:
  • 制造商:EPCOS - TDK Electronics
  • 产品系列:固定电感器
  • 包装:散装
  • 系列:B82500
  • 零件状态:有源
  • 类型:绕线
  • 材料-磁芯:铁氧体
  • 电感:120μH
  • 容差:±20%
  • 额定电流(安培):2A
  • 电流-饱和(Isat):-
  • 屏蔽:无屏蔽
  • DC电阻(DCR):150 毫欧
  • 不同频率时Q值:-
  • 频率-自谐振:5.8MHz
  • 等级:-
  • 工作温度:-55°C ~ 125°C
  • 电感频率-测试:100kHz
  • 特性:-
  • 安装类型:通孔
  • 封装:轴向
  • 供应商器件封装:-
  • 大小/尺寸:0.394 直径 x 1.260 长(10.00mm x 32.00mm)