图片信息
B82498F3150J000图片
基本技术信息:
  • 原始制造厂商:TDK
  • 技术标准参数:FIXED IND 15NH 650MA 130 MOHM
  • 产品应用分类:固定电感器
  • 点击此处下载B82498F3150J000的原厂技术规格手册Datasheet(PDF文件)
  • 技术参数详解:
  • 制造商:EPCOS - TDK Electronics
  • 材料-磁芯:陶瓷
  • 电感:15nH
  • 容差:±5%
  • 额定电流(安培):650mA
  • 电流-饱和(Isat):-
  • 屏蔽:无屏蔽
  • DC电阻(DCR):130 毫欧最大
  • 不同频率时Q值:50 @ 500MHz
  • 频率-自谐振:3.3GHz
  • 等级:-
  • 工作温度:-55°C ~ 125°C
  • 电感频率-测试:250MHz
  • 特性:-
  • 安装类型:表面贴装型
  • 封装:非标准
  • 供应商器件封装:0805(2012 公制)
  • 大小/尺寸:0.091 长 x 0.067 宽(2.30mm x 1.70mm)