图片信息
B82496C3220J000图片
基本技术信息:
  • 原始制造厂商:TDK
  • 技术标准参数:FIXED IND 22NH 380MA 500 MOHM
  • 产品应用分类:固定电感器
  • 点击此处下载B82496C3220J000的原厂技术规格手册Datasheet(PDF文件)
  • 技术参数详解:
  • 制造商:EPCOS - TDK Electronics
  • 材料-磁芯:陶瓷
  • 电感:22nH
  • 容差:±5%
  • 额定电流(安培):380mA
  • 电流-饱和(Isat):-
  • 屏蔽:无屏蔽
  • DC电阻(DCR):500 毫欧最大
  • 不同频率时Q值:14 @ 100MHz
  • 频率-自谐振:4GHz
  • 等级:AEC-Q200
  • 工作温度:-55°C ~ 150°C
  • 电感频率-测试:100MHz
  • 特性:-
  • 安装类型:表面贴装型
  • 封装:0603(1608 公制)
  • 大小/尺寸:0.063 长 x 0.031 宽(1.60mm x 0.80mm)