快速询价热线
深圳市南皇电子有限公司|南皇电子-领先的国内IC供应商
TDK产品快速报价、当日发货、无最低起订量
图片信息
B82496C3100G000图片
基本技术信息:
  • 原始制造厂商:TDK
  • 技术标准参数:FIXED IND 10NH 600MA 200 MOHM
  • 产品应用分类:固定电感器
  • 点击此处下载B82496C3100G000的原厂技术规格手册Datasheet(PDF文件)
  • 技术参数详解:
  • 制造商:EPCOS - TDK Electronics
  • 产品系列:固定电感器
  • 包装:卷带(TR)
  • 系列:SIMID
  • 零件状态:有源
  • 类型:绕线
  • 材料-磁芯:陶瓷
  • 电感:10nH
  • 容差:±2%
  • 额定电流(安培):600mA
  • 电流-饱和(Isat):-
  • 屏蔽:无屏蔽
  • DC电阻(DCR):200 毫欧最大
  • 不同频率时Q值:14 @ 100MHz
  • 频率-自谐振:5GHz
  • 等级:AEC-Q200
  • 工作温度:-55°C ~ 150°C
  • 电感频率-测试:100MHz
  • 特性:-
  • 安装类型:表面贴装型
  • 封装:0603(1608 公制)
  • 大小/尺寸:0.063 长 x 0.031 宽(1.60mm x 0.80mm)