图片信息
B82462A4223K000图片
基本技术信息:
  • 原始制造厂商:TDK
  • 技术标准参数:FIXED IND 22UH 800MA 260 MOHM
  • 产品应用分类:固定电感器
  • 点击此处下载B82462A4223K000的原厂技术规格手册Datasheet(PDF文件)
  • 技术参数详解:
  • 制造商:EPCOS - TDK Electronics
  • 产品系列:固定电感器
  • 包装:卷带(TR),剪切带(CT)
  • 系列:B82462-A4
  • 材料-磁芯:铁氧体
  • 电感:22μH
  • 容差:±10%
  • 额定电流(安培):800mA
  • 电流-饱和(Isat):1.28A
  • 屏蔽:无屏蔽
  • DC电阻(DCR):260 毫欧最大
  • 不同频率时Q值:-
  • 频率-自谐振:21MHz
  • 等级:AEC-Q200
  • 工作温度:-55°C ~ 150°C
  • 电感频率-测试:100kHz
  • 供应商器件封装:-
  • 大小/尺寸:0.236 长 x 0.236 宽(6.00mm x 6.00mm)