图片信息
B82442T1222M050图片
基本技术信息:
  • 原始制造厂商:TDK
  • 技术标准参数:FIXED IND 2.2UH 2.71A 38 MOHM
  • 产品应用分类:固定电感器
  • 点击此处下载B82442T1222M050的原厂技术规格手册Datasheet(PDF文件)
  • 技术参数详解:
  • 制造商:EPCOS - TDK Electronics
  • 系列:SIMID
  • 零件状态:有源
  • 类型:绕线
  • 材料-磁芯:铁氧体
  • 电感:2.2μH
  • 容差:±20%
  • 额定电流(安培):2.71A
  • 电流-饱和(Isat):4.82A
  • 屏蔽:无屏蔽
  • DC电阻(DCR):38 毫欧最大
  • 不同频率时Q值:15 @ 7.96MHz
  • 频率-自谐振:46MHz
  • 等级:AEC-Q200
  • 工作温度:-55°C ~ 125°C
  • 电感频率-测试:7.96MHz
  • 大小/尺寸:0.220 长 x 0.197 宽(5.60mm x 5.00mm)