图片信息
B82432T1824K000图片
基本技术信息:
  • 原始制造厂商:TDK
  • 技术标准参数:FIXED IND 820UH 80MA 27 OHM SMD
  • 产品应用分类:固定电感器
  • 点击此处下载B82432T1824K000的原厂技术规格手册Datasheet(PDF文件)
  • 技术参数详解:
  • 制造商:EPCOS - TDK Electronics
  • 材料-磁芯:铁氧体
  • 电感:820μH
  • 容差:±10%
  • 额定电流(安培):80mA
  • 电流-饱和(Isat):-
  • 屏蔽:无屏蔽
  • DC电阻(DCR):27 欧姆最大
  • 不同频率时Q值:20 @ 796kHz
  • 频率-自谐振:2.4MHz
  • 等级:AEC-Q200
  • 工作温度:-55°C ~ 150°C
  • 电感频率-测试:796kHz
  • 大小/尺寸:0.177 长 x 0.126 宽(4.50mm x 3.20mm)