快速询价热线
深圳市南皇电子有限公司|南皇电子-领先的国内IC供应商
TDK产品快速报价、当日发货、无最低起订量
图片信息
B78148E1103K000图片
基本技术信息:
  • 原始制造厂商:TDK
  • 技术标准参数:FIXED IND 10UH 2.25A 136 MOHM TH
  • 产品应用分类:固定电感器
  • 点击此处下载B78148E1103K000的原厂技术规格手册Datasheet(PDF文件)
  • 技术参数详解:
  • 制造商:EPCOS - TDK Electronics
  • 产品系列:固定电感器
  • 包装:卷带(TR),剪切带(CT)
  • 系列:BC+
  • 零件状态:有源
  • 类型:绕线
  • 材料-磁芯:铁氧体
  • 电感:10μH
  • 容差:±10%
  • 额定电流(安培):2.25A
  • 电流-饱和(Isat):2A
  • 屏蔽:无屏蔽
  • DC电阻(DCR):136 毫欧最大
  • 不同频率时Q值:35 @ 7.96MHz
  • 频率-自谐振:20MHz
  • 等级:-
  • 工作温度:-55°C ~ 125°C
  • 电感频率-测试:1MHz
  • 特性:-
  • 安装类型:通孔
  • 封装:径向
  • 供应商器件封装:-
  • 大小/尺寸:0.157 直径(4.00mm)