图片信息
B78108S1822J000图片
基本技术信息:
  • 原始制造厂商:TDK
  • 技术标准参数:FIXED IND 8.2UH 690MA 480 MOHM
  • 产品应用分类:固定电感器
  • 点击此处下载B78108S1822J000的原厂技术规格手册Datasheet(PDF文件)
  • 技术参数详解:
  • 制造商:EPCOS - TDK Electronics
  • 产品系列:固定电感器
  • 包装:卷带(TR)
  • 材料-磁芯:铁氧体
  • 电感:8.2μH
  • 容差:±5%
  • 额定电流(安培):690mA
  • 电流-饱和(Isat):-
  • 屏蔽:无屏蔽
  • DC电阻(DCR):480 毫欧最大
  • 不同频率时Q值:65 @ 7.96MHz
  • 频率-自谐振:50MHz
  • 等级:-
  • 工作温度:-55°C ~ 125°C
  • 电感频率-测试:7.96MHz
  • 供应商器件封装:-
  • 大小/尺寸:0.157 直径 x 0.362 长(4.00mm x 9.20mm)