图片信息
B72650M0151K093图片
基本技术信息:
  • 原始制造厂商:TDK
  • 技术标准参数:VARISTOR 240V 400A 2SMD JLEAD
  • 产品应用分类:TVS - 压敏电阻,MOV
  • 点击此处下载B72650M0151K093的原厂技术规格手册Datasheet(PDF文件)
  • 技术参数详解:
  • 制造商:EPCOS - TDK Electronics
  • 零件状态:有源
  • 最大AC电压:150V
  • 最大DC电压:200V
  • 压敏电压(最小):216V
  • 压敏电压(典型):240V
  • 压敏电压(最大):264V
  • 电流-浪涌:400A
  • 能源:4.9J
  • 电路数:1
  • 不同频率时电容:90pF @ 1kHz
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C(TA)