图片信息
B72590E0170S170图片
基本技术信息:
  • 原始制造厂商:TDK
  • 技术标准参数:VARISTOR 32.5V 10A 0402
  • 产品应用分类:TVS - 压敏电阻,MOV
  • 点击此处下载B72590E0170S170的原厂技术规格手册Datasheet(PDF文件)
  • 技术参数详解:
  • 制造商:EPCOS - TDK Electronics
  • 产品系列:Automotive, AEC-Q200
  • 零件状态:有源
  • 最大AC电压:17V
  • 最大DC电压:19V
  • 压敏电压(最小):24.38V
  • 压敏电压(典型):32.5V
  • 压敏电压(最大):40.63V
  • 电流-浪涌:10A
  • 能源:0.01J
  • 电路数:1
  • 不同频率时电容:33pF @ 1kHz
  • 工作温度:-55°C ~ 150°C(TA)