图片信息
B72530V0110K062图片
基本技术信息:
  • 原始制造厂商:TDK
  • 技术标准参数:VARISTOR 18V 400A 1210
  • 产品应用分类:TVS - 压敏电阻,MOV
  • 点击此处下载B72530V0110K062的原厂技术规格手册Datasheet(PDF文件)
  • 技术参数详解:
  • 制造商:EPCOS - TDK Electronics
  • 零件状态:有源
  • 最大AC电压:11V
  • 最大DC电压:14V
  • 压敏电压(最小):16.2V
  • 压敏电压(典型):18V
  • 压敏电压(最大):19.8V
  • 电流-浪涌:400A