图片信息
B72527G3200K000图片
基本技术信息:
  • 原始制造厂商:TDK
  • 技术标准参数:VARISTOR 33V 200A RADIAL
  • 产品应用分类:TVS - 混合技术
  • 点击此处下载B72527G3200K000的原厂技术规格手册Datasheet(PDF文件)
  • 技术参数详解:
  • 制造商:EPCOS - TDK Electronics
  • 系列:TVS - 混合技术
  • 产品系列:SHCV
  • 零件状态:有源
  • 电压-箝位:54V