图片信息
B72510E2170K072图片
基本技术信息:
  • 原始制造厂商:TDK
  • 技术标准参数:VARISTOR 29V 30A 0805
  • 产品应用分类:TVS - 压敏电阻,MOV
  • 点击此处下载B72510E2170K072的原厂技术规格手册Datasheet(PDF文件)
  • 技术参数详解:
  • 制造商:EPCOS - TDK Electronics
  • 描述:VARISTOR 29V 30A 0805
  • 产品系列:Automotive, AEC-Q200
  • 零件状态:有源
  • 最大AC电压:17V
  • 最大DC电压:22V
  • 压敏电压(最小):24.65V
  • 压敏电压(典型):29V
  • 压敏电压(最大):33.35V
  • 电流-浪涌:30A
  • 能源:0.10J
  • 电路数:1
  • 不同频率时电容:100pF @ 1kHz
  • 工作温度:-55°C ~ 150°C(TA)