图片信息
B72500T8140S160图片
基本技术信息:
  • 原始制造厂商:TDK
  • 技术标准参数:VARISTOR 28V 5A 0603
  • 产品应用分类:TVS - 压敏电阻,MOV
  • 点击此处下载B72500T8140S160的原厂技术规格手册Datasheet(PDF文件)
  • 技术参数详解:
  • 制造商:EPCOS - TDK Electronics
  • 描述:VARISTOR 28V 5A 0603
  • 产品系列:-
  • 零件状态:停产
  • 最大AC电压:14V
  • 最大DC电压:16V
  • 压敏电压(最小):22.4V
  • 压敏电压(典型):28V
  • 压敏电压(最大):33.6V
  • 电流-浪涌:5A
  • 能源:0.03J
  • 电路数:1
  • 不同频率时电容:30pF @ 1MHz
  • 工作温度:-55°C ~ 125°C(TA)