快速询价热线
深圳市南皇电子有限公司|南皇电子-领先的国内IC供应商
TDK产品快速报价、当日发货、无最低起订量
图片信息
B72500T1140S260图片
基本技术信息:
  • 原始制造厂商:TDK
  • 技术标准参数:VARISTOR 22V 30A 0603
  • 产品应用分类:TVS - 压敏电阻,MOV
  • 点击此处下载B72500T1140S260的原厂技术规格手册Datasheet(PDF文件)
  • 技术参数详解:
  • 制造商:EPCOS - TDK Electronics
  • 描述:VARISTOR 22V 30A 0603
  • 产品系列:-
  • 零件状态:有源
  • 最大AC电压:14V
  • 最大DC电压:16V
  • 压敏电压(最小):-
  • 压敏电压(典型):22V
  • 压敏电压(最大):27V
  • 电流-浪涌:30A
  • 能源:0.20J
  • 电路数:1
  • 不同频率时电容:120pF @ 1kHz
  • 工作温度:-55°C ~ 125°C(TA)