图片信息
B72225T4251K101图片
基本技术信息:
  • 原始制造厂商:TDK
  • 技术标准参数:VARISTOR 390V 20KA RADIAL BOX
  • 产品应用分类:TVS - 压敏电阻,MOV
  • 点击此处下载B72225T4251K101的原厂技术规格手册Datasheet(PDF文件)
  • 技术参数详解:
  • 制造商:EPCOS - TDK Electronics
  • 产品系列:AdvanceD Thermofuse
  • 零件状态:不適用於新設計
  • 最大AC电压:250V
  • 最大DC电压:320V
  • 压敏电压(最小):351V
  • 压敏电压(典型):390V
  • 压敏电压(最大):429V
  • 电流-浪涌:20kA
  • 能源:345J
  • 电路数:1
  • 不同频率时电容:1050pF @ 1kHz
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C(TA)