图片信息
B72220T0511K109图片
基本技术信息:
  • 原始制造厂商:TDK
  • 技术标准参数:20MM, 510VAC, 10%, THERMOFUSED S
  • 产品应用分类:TVS - 压敏电阻,MOV
  • 点击此处下载B72220T0511K109的原厂技术规格手册Datasheet(PDF文件)
  • 技术参数详解:
  • 制造商:EPCOS - TDK Electronics
  • 产品系列:Automotive, AEC-Q200, StandarD
  • 零件状态:有源
  • 最大AC电压:510V