图片信息
B72214X2421K501图片
基本技术信息:
  • 原始制造厂商:TDK
  • 技术标准参数:14MM, 420VAC, 10% ADVANCED AUTO
  • 产品应用分类:TVS - 压敏电阻,MOV
  • 点击此处下载B72214X2421K501的原厂技术规格手册Datasheet(PDF文件)
  • 技术参数详解:
  • 制造商:EPCOS - TDK Electronics
  • 产品系列:散装
  • 零件状态:Automotive, AEC-Q200, StandarD
  • 最大AC电压:有源
  • 最大DC电压:420V
  • 压敏电压(最小):560V
  • 压敏电压(典型):612V
  • 压敏电压(最大):680V
  • 电流-浪涌:748V
  • 能源:5kA
  • 电路数:136J
  • 不同频率时电容:1
  • 工作温度:290nF @ 1kHz
  • 特性:-40°C ~ 125°C(TA)