图片信息
B72214S2171K391图片
基本技术信息:
  • 原始制造厂商:TDK
  • 技术标准参数:14MM, 170VAC, 10%, ADVANCED
  • 产品应用分类:TVS - 压敏电阻,MOV
  • 点击此处下载B72214S2171K391的原厂技术规格手册Datasheet(PDF文件)
  • 技术参数详解:
  • 制造商:EPCOS - TDK Electronics
  • 产品系列:AdvanceD
  • 零件状态:有源
  • 最大AC电压:175V
  • 最大DC电压:225V
  • 压敏电压(最小):243V
  • 压敏电压(典型):270V
  • 压敏电压(最大):297V
  • 电流-浪涌:6kA
  • 能源:70J
  • 电路数:1
  • 不同频率时电容:670pF @ 1kHz
  • 工作温度:-40°C ~ 105°C(TA)