图片信息
B72214S0321K302图片
基本技术信息:
  • 原始制造厂商:TDK
  • 技术标准参数:14MM, 320VAC, 10%, STANDARD
  • 产品应用分类:TVS - 压敏电阻,MOV
  • 点击此处下载B72214S0321K302的原厂技术规格手册Datasheet(PDF文件)
  • 技术参数详解:
  • 制造商:EPCOS - TDK Electronics
  • 产品系列:StandarD
  • 零件状态:有源
  • 最大AC电压:320V
  • 最大DC电压:420V
  • 压敏电压(最小):459V
  • 压敏电压(典型):510V
  • 压敏电压(最大):561V
  • 电流-浪涌:4.5kA
  • 能源:84J
  • 电路数:1
  • 不同频率时电容:370pF @ 1kHz
  • 工作温度:-40°C ~ 105°C(TA)