图片信息
B72205S0750K111图片
基本技术信息:
  • 原始制造厂商:TDK
  • 技术标准参数:VARISTOR 75VRMS 5MM RADIAL TR
  • 产品应用分类:TVS - 压敏电阻,MOV
  • 点击此处下载B72205S0750K111的原厂技术规格手册Datasheet(PDF文件)
  • 技术参数详解:
  • 制造商:EPCOS - TDK Electronics
  • 零件状态:有源
  • 最大AC电压:75V
  • 最大DC电压:100V
  • 压敏电压(最小):120V
  • 压敏电压(典型):-
  • 压敏电压(最大):-
  • 电流-浪涌:400A