图片信息
B72205S0600K311图片
基本技术信息:
  • 原始制造厂商:TDK
  • 技术标准参数:VARISTOR 100V 400A DISC 5MM
  • 产品应用分类:TVS - 压敏电阻,MOV
  • 点击此处下载B72205S0600K311的原厂技术规格手册Datasheet(PDF文件)
  • 技术参数详解:
  • 制造商:EPCOS - TDK Electronics
  • 零件状态:有源
  • 最大AC电压:60V
  • 最大DC电压:85V
  • 压敏电压(最小):90V
  • 压敏电压(典型):100V
  • 压敏电压(最大):110V
  • 电流-浪涌:400A
  • 能源:2.2J
  • 电路数:1
  • 不同频率时电容:250pF @ 1kHz
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C(TA)