快速询价热线
深圳市南皇电子有限公司|南皇电子-领先的国内IC供应商
TDK产品快速报价、当日发货、无最低起订量
图片信息
B72205S0131K111图片
基本技术信息:
  • 原始制造厂商:TDK
  • 技术标准参数:VARISTOR 205V 400A DISC 5MM
  • 产品应用分类:TVS - 压敏电阻,MOV
  • 点击此处下载B72205S0131K111的原厂技术规格手册Datasheet(PDF文件)
  • 技术参数详解:
  • 制造商:EPCOS - TDK Electronics
  • 产品系列:StandarD
  • 零件状态:有源
  • 最大AC电压:130V
  • 最大DC电压:170V
  • 压敏电压(最小):184.5V
  • 压敏电压(典型):205V
  • 压敏电压(最大):225.5V
  • 电流-浪涌:400A
  • 能源:4.2J
  • 电路数:1
  • 不同频率时电容:135pF @ 1kHz
  • 工作温度:-40°C ~ 105°C(TA)