快速询价热线
深圳市南皇电子有限公司|南皇电子-领先的国内IC供应商
TDK产品快速报价、当日发货、无最低起订量
图片信息
B57211P0470M301图片
基本技术信息:
  • 原始制造厂商:TDK
  • 技术标准参数:ICL 47 OHM 20% 2A 13MM
  • 产品应用分类:涌流限制器(ICL)
  • 点击此处下载B57211P0470M301的原厂技术规格手册Datasheet(PDF文件)
  • 技术参数详解:
  • 制造商:EPCOS - TDK Electronics
  • 系列:涌流限制器(ICL)
  • 产品系列:P11
  • 零件状态:有源
  • 25°C时R值:47 Ohms
  • 容差:±20%
  • 电流-稳态最大值:2A
  • 不同电流时R值:615 mOhms
  • 直径:0.512(13.00mm)
  • 引线间距:0.295(7.50mm)