快速询价热线
深圳市南皇电子有限公司|南皇电子-领先的国内IC供应商
TDK产品快速报价、当日发货、无最低起订量
图片信息
B39142B1675B510图片
基本技术信息:
  • 原始制造厂商:TDK
  • 技术标准参数:FILTER SAW 1.42GHZ 8SMD
  • 产品应用分类:SAW 滤波器
  • 点击此处下载B39142B1675B510的原厂技术规格手册Datasheet(PDF文件)
  • 技术参数详解:
  • 制造商:Qualcomm (RF360 - A Qualcomm & TDK Joint Venture)
  • 产品系列:SAW 滤波器
  • 包装:卷带(TR)
  • 系列:B1675
  • 零件状态:停产
  • 频率-中心:1.42GHz
  • 带宽:68MHz
  • 插损:4.6dB
  • 等级:-
  • 应用:通用
  • 安装类型:表面贴装型
  • 封装:8-SMD,无引线
  • 高度(最大值):0.048(1.22mm)