图片信息
AVRM1608C270KT800M图片
基本技术信息:
  • 原始制造厂商:TDK
  • 技术标准参数:VARISTOR 27V 28A 0603
  • 产品应用分类:TVS - 压敏电阻,MOV
  • 点击此处下载AVRM1608C270KT800M的原厂技术规格手册Datasheet(PDF文件)
  • 技术参数详解:
  • 制造商:TDK Corporation
  • 描述:VARISTOR 27V 28A 0603
  • 产品系列:AVR
  • 零件状态:有源
  • 最大AC电压:-
  • 最大DC电压:19V
  • 压敏电压(最小):24V
  • 压敏电压(典型):27V
  • 压敏电压(最大):30V
  • 电流-浪涌:28A
  • 能源:0.02J
  • 电路数:1
  • 不同频率时电容:80pF @ 1kHz
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C(TA)