图片信息
AVRM0402C120MT330N图片
基本技术信息:
  • 原始制造厂商:TDK
  • 技术标准参数:COMMERCIAL GRADE, MULTILAYER CHI
  • 产品应用分类:TVS - 压敏电阻,MOV
  • 点击此处下载AVRM0402C120MT330N的原厂技术规格手册Datasheet(PDF文件)
  • 技术参数详解:
  • 制造商:TDK Corporation
  • 产品系列:AVR
  • 零件状态:有源
  • 最大AC电压:-
  • 最大DC电压:5.5V
  • 压敏电压(最小):9.6V
  • 压敏电压(典型):12V
  • 压敏电压(最大):14.4V
  • 电流-浪涌:1A
  • 能源:0.005J
  • 电路数:1
  • 不同频率时电容:33pF @ 1kHz
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C(TA)