快速询价热线
深圳市南皇电子有限公司|南皇电子-领先的国内IC供应商
TDK产品快速报价、当日发货、无最低起订量
图片信息
ACH32C-333-T图片
基本技术信息:
  • 原始制造厂商:TDK
  • 技术标准参数:FILTR 3TERM 10MHZ TO 300MHZ SMD
  • 产品应用分类:EMI-RFI 滤波器(LC,RC 网络)
  • 点击此处下载ACH32C-333-T的原厂技术规格手册Datasheet(PDF文件)
  • 技术参数详解:
  • TDK公司完整型号: ACH32C-333-T
  • 制造厂家名称: TDK Corporation
  • 系列: ACH
  • 类型: 低通
  • 技术: LC(T 型)
  • 通道数: 1
  • 中心/截止频率: 40MHz(截止值)
  • 衰减值: 25dB @ 10MHz ~ 300MHz
  • 电阻 - 通道(欧姆): 0.002
  • 电流: 6A
  • 数值: C = 0.033μF
  • ESD 保护: 无
  • 滤波器阶数: 3rd
  • 应用: 电源线
  • 封装/外壳: 1206(3216 公制),3 PC 板
  • 大小/尺寸: 0.126" 长 x 0.063" 宽(3.20mm x 1.60mm)
  • 高度: 0.091"(2.30mm)