快速询价热线
深圳市南皇电子有限公司|南皇电子-领先的国内IC供应商
Silicon Labs产品快速报价、当日发货、无最低起订量
图片信息
EZR32HG220F32R69G-C0R图片
基本技术信息:
  • 技术标准参数:32 KB M0+ +13/+20 DBM EZRADIOPRO
  • 点击此处下载EZR32HG220F32R69G-C0R的原厂技术规格手册Datasheet(PDF文件)
  • 技术参数详解:
  • 零件状态:有源
  • 类型:TxRx + MCU
  • 射频系列/标准:802.15.4
  • 协议:-
  • 调制:4GFSK,GFSK,GMSK,OOK
  • 频率:142MHz ~ 1.05GHz
  • 数据速率(最大值):1Mbps
  • 功率-输出:20dBm
  • 灵敏度:-133dBm
  • 存储容量:32kB 闪存,8kB RAM
  • 串行接口:I2C,SPI,UART,USART,USB
  • GPIO:27
  • 电压-供电:1.98V ~ 3.8V
  • 电流-接收:11.1mA ~ 13.7mA
  • 电流-传输:22mA ~ 93mA
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C(TA)