快速询价热线
深圳市南皇电子有限公司|南皇电子-领先的国内IC供应商
Silicon Labs产品快速报价、当日发货、无最低起订量
图片信息
EFR32MG12P432F1024GL125-B图片
基本技术信息:
  • 技术标准参数:IC RF TXRX+MCU 802.15.4 125VFBGA
  • 点击此处下载EFR32MG12P432F1024GL125-B的原厂技术规格手册Datasheet(PDF文件)
  • 技术参数详解:
  • 零件状态:不適用於新設計
  • 类型:TxRx + MCU
  • 射频系列/标准:802.15.4,蓝牙
  • 协议:蓝牙 v4.0,Thread,Zigbee?
  • 调制:2-FSK,4-FSK,DSSS,GMSK,O-QPSK
  • 频率:2.4GHz
  • 数据速率(最大值):2Mbps
  • 功率-输出:19dBm
  • 灵敏度:-102dBm
  • 存储容量:1024kB 闪存,256kB RAM
  • 串行接口:I2C,I2S,SPI,UART
  • GPIO:65
  • 电压-供电:1.8V ~ 3.8V
  • 电流-接收:8mA ~ 10.8mA
  • 电流-传输:8.2mA ~ 126.7mA
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C