快速询价热线
深圳市南皇电子有限公司|南皇电子-领先的国内IC供应商
Silicon Labs产品快速报价、当日发货、无最低起订量
图片信息
570DAC000117DGR图片
基本技术信息:
  • 技术标准参数:XTAL OSC XO 133.3333MHZ CML SMD
  • 产品应用分类:振荡器
  • 点击此处下载570DAC000117DGR的原厂技术规格手册Datasheet(PDF文件)
  • 技术参数详解:
  • 系列:振荡器
  • 产品系列:Si570
  • 零件状态:有源
  • 基本谐振器:晶体
  • 类型:XO(标准)
  • 频率:133.3333MHz
  • 功能:启用/禁用(可编程)
  • 输出:CML
  • 电压-供电:3.3V
  • 频率稳定性:±50ppm
  • 绝对牵引范围(APR):-
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C
  • 扩频带宽:-
  • 电流-供电(最大值):117mA
  • 等级:-
  • 安装类型:表面贴装型
  • 封装:8-SMD,无引线
  • 大小/尺寸:0.276 长 x 0.197 宽(7.00mm x 5.00mm)