快速询价热线
深圳市南皇电子有限公司|南皇电子-领先的国内IC供应商
Silicon Labs产品快速报价、当日发货、无最低起订量
图片信息
532DC000500DGR图片
基本技术信息:
  • 技术标准参数:XTAL OSC XO 3.3V 6SMD
  • 产品应用分类:引脚可配置-可选择振荡器
  • 点击此处下载532DC000500DGR的原厂技术规格手册Datasheet(PDF文件)
  • 技术参数详解:
  • 描述:XTAL OSC XO 3.3V 6SMD
  • 系列:引脚可配置-可选择振荡器
  • 产品系列:Si532
  • 零件状态:有源
  • 基本谐振器:晶体
  • 类型:XO(标准)
  • 频率-输出1:672.162711MHz,696.61493MHz
  • 频率-输出2:-
  • 频率-输出3:-
  • 频率-输出4:-
  • 功能:启用/禁用
  • 输出:CML
  • 电压-供电:3.3V
  • 频率稳定性:±7ppm
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C
  • 电流-供电(最大值):108mA
  • 等级:-
  • 大小/尺寸:0.276 长 x 0.197 宽(7.00mm x 5.00mm)
  • 高度:0.071(1.80mm)