图片信息
530FA100M005DGR图片
基本技术信息:
  • 技术标准参数:XTAL OSC XO 100.0050MHZ LVDS SMD
  • 产品应用分类:振荡器
  • 点击此处下载530FA100M005DGR的原厂技术规格手册Datasheet(PDF文件)
  • 技术参数详解:
  • 类型:XO(标准)
  • 频率:100.005MHz
  • 功能:启用/禁用
  • 输出:LVDS
  • 电压-供电:2.5V
  • 频率稳定性:±50ppm
  • 绝对牵引范围(APR):-
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C
  • 扩频带宽:-
  • 电流-供电(最大值):98mA
  • 封装:6-SMD,无引线
  • 大小/尺寸:0.276 长 x 0.197 宽(7.00mm x 5.00mm)