快速询价热线
深圳市南皇电子有限公司|南皇电子-领先的国内IC供应商
Microchip产品快速报价、当日发货、无最低起订量
图片信息
TS88915TMW70图片
基本技术信息:
  • 技术标准参数:IC CLK DVR 8OUT PLL 70MHZ 28LCCC
  • 产品应用分类:时钟-计时 - 专用
  • 点击此处下载TS88915TMW70的原厂技术规格手册Datasheet(PDF文件)
  • 技术参数详解:
  • 制造商:Microchip Technology
  • 产品系列:时钟-计时 - 专用
  • 包装:管件
  • 系列:-
  • 零件状态:停产
  • PLL:是
  • 主要用途:CPU
  • 输入:TTL
  • 输出:CMOS,TTL
  • 电路数:1
  • 比率-输入:输出:2:8
  • 差分-输入:输出:无/是
  • 频率-最大值:70MHz
  • 电压-供电:4.75V ~ 5.25V
  • 工作温度:-55°C ~ 125°C