图片信息
TC1301A-PGAVMF图片
基本技术信息:
  • 技术标准参数:IC REG LIN 1.8V/2.7V/2.63V 8DFN
  • 点击此处下载TC1301A-PGAVMF的原厂技术规格手册Datasheet(PDF文件)
  • 技术参数详解:
  • 制造商:Microchip Technology
  • 包装:管件
  • 输出类型:固定
  • 稳压器数:2
  • 电压-输入(最大值):6V
  • 电压-输出(最小值/固定):1.8V,2.7V,2.63V
  • 电压-输出(最大值):-
  • 电压降(最大值):-,0.25V @ 150mA
  • 电流-输出:300mA,150mA
  • 电流-静态(Iq):180μA
  • 电流-供电(最大值):-
  • PSRR:58dB(100Hz)
  • 控制特性:使能,复位
  • 保护功能:过流,超温
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C