图片信息
SST25VF040B-50-4I-SAE图片
基本技术信息:
  • 技术标准参数:IC FLASH 4MBIT SPI 50MHZ 8SOIC
  • 产品应用分类:存储器
  • 点击此处下载SST25VF040B-50-4I-SAE的原厂技术规格手册Datasheet(PDF文件)
  • 技术参数详解:
  • 制造商:Microchip Technology
  • 产品系列:存储器
  • 包装:管件
  • 技术:闪存
  • 存储容量:4Mb(512K x 8)
  • 存储器接口:SPI
  • 时钟频率:50MHz
  • 写周期时间-字,页:10μs
  • 访问时间:-
  • 电压-供电:2.7V ~ 3.6V
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C(TA)