图片信息
SST25VF020-20-4I-QAE-T图片
基本技术信息:
  • 技术标准参数:IC FLASH 2MBIT SPI 20MHZ 8WSON
  • 产品应用分类:存储器
  • 点击此处下载SST25VF020-20-4I-QAE-T的原厂技术规格手册Datasheet(PDF文件)
  • 技术参数详解:
  • 制造商:Microchip Technology
  • 产品系列:存储器
  • 包装:卷带(TR)
  • 技术:闪存
  • 存储容量:2Mb(256K x 8)
  • 存储器接口:SPI
  • 时钟频率:20MHz
  • 写周期时间-字,页:20μs
  • 访问时间:-
  • 电压-供电:2.7V ~ 3.6V
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C(TA)