图片信息
SMLJ78CE3/TR13图片
基本技术信息:
  • 技术标准参数:TVS DIODE 78V 139V DO214AB
  • 产品应用分类:TVS - 二极管
  • 点击此处下载SMLJ78CE3/TR13的原厂技术规格手册Datasheet(PDF文件)
  • 技术参数详解:
  • 制造商:Microchip Technology
  • 类型:齐纳
  • 单向通道:-
  • 双向通道:1
  • 电压-反向断态(典型值):78V
  • 电压-击穿(最小值):86.7V
  • 不同Ipp时电压-箝位(最大值):139V
  • 电流-峰值脉冲(10/1000μs):21.6A
  • 功率-峰值脉冲:300W
  • 不同频率时电容:-
  • 工作温度:-55°C ~ 150°C(TJ)