快速询价热线
深圳市南皇电子有限公司|南皇电子-领先的国内IC供应商
Microchip产品快速报价、当日发货、无最低起订量
图片信息
SMDA24-6E3/TR7图片
基本技术信息:
  • 技术标准参数:TVS DIODE 24V 55V 8SO
  • 产品应用分类:TVS - 二极管
  • 点击此处下载SMDA24-6E3/TR7的原厂技术规格手册Datasheet(PDF文件)
  • 技术参数详解:
  • 制造商:Microchip Technology
  • 描述:TVS DIODE 24V 55V 8SO
  • 系列:TVS - 二极管
  • 产品系列:TVSarray?
  • 零件状态:有源
  • 类型:齐纳
  • 单向通道:6
  • 双向通道:-
  • 电压-反向断态(典型值):24V
  • 电压-击穿(最小值):26.7V
  • 不同Ipp时电压-箝位(最大值):55V
  • 电流-峰值脉冲(10/1000μs):5A(8/20μs)
  • 功率-峰值脉冲:300W
  • 电源线路保护:无
  • 应用:通用
  • 不同频率时电容:88pF @ 1MHz
  • 工作温度:-55°C ~ 150°C(TJ)