图片信息
PIC32MX150F128B-50I/ML图片
基本技术信息:
  • 技术标准参数:IC MCU 32BIT 128KB FLASH 28QFN
  • 产品应用分类:嵌入式 - 微控制器
  • 点击此处下载PIC32MX150F128B-50I/ML的原厂技术规格手册Datasheet(PDF文件)
  • 技术参数详解:
  • 制造商:Microchip Technology
  • 产品系列:嵌入式 - 微控制器
  • 包装:管件
  • 内核规格:32-位
  • 速度:50MHz
  • 连接能力:I2C,IrDA,LINbus,PMP,SPI,UART/USART
  • 外设:欠压检测/复位,DMA,I2S,POR,PWM,WDT
  • I/O数:21
  • 程序存储容量:128KB(128K x 8)
  • 程序存储器类型:闪存
  • EEPROM容量:-
  • RAM大小:32K x 8
  • 电压-供电(Vcc/Vdd):2.3V ~ 3.6V
  • 数据转换器:A/D 10x10b
  • 振荡器类型:内部
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C(TA)