快速询价热线
深圳市南皇电子有限公司|南皇电子-领先的国内IC供应商
Microchip产品快速报价、当日发货、无最低起订量
图片信息
PIC18LF25K80T-I/SS图片
基本技术信息:
  • 技术标准参数:IC MCU 8BIT 32KB FLASH 28SSOP
  • 产品应用分类:嵌入式 - 微控制器
  • 点击此处下载PIC18LF25K80T-I/SS的原厂技术规格手册Datasheet(PDF文件)
  • 技术参数详解:
  • 制造商:Microchip Technology
  • 产品系列:嵌入式 - 微控制器
  • 包装:卷带(TR)
  • 系列:PIC? XLP? 18K
  • 零件状态:有源
  • 核心处理器:PIC
  • 内核规格:8 位
  • 速度:64MHz
  • 连接能力:ECANbus,I2C,LINbus,SPI,UART/USART
  • 外设:欠压检测/复位,LVD,POR,PWM,WDT
  • I/O数:24
  • 程序存储容量:32KB(16K x 16)
  • 程序存储器类型:闪存
  • EEPROM容量:1K x 8
  • RAM大小:3.6K x 8
  • 电压-供电(Vcc/Vdd):1.8V ~ 3.6V
  • 数据转换器:A/D 8x12b
  • 振荡器类型:内部
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C(TA)